Андрей Овчинников

Чего то наши как то слабенько в футбол сыграли... даже жалко что я проснулась ночью и не спала

да нет....нормального ничего нет....я волнуюсь

если бы не кержачь нам бы хана....корейцы правда сдохли в последние 10 минут....
насчет быстроты я бы поспорила....наши метеорили только толку с того....

Иван Платаный

не волнуйся, это их типичная игра, все норм

Татьяна Хатькова

Да да но они надеюсь будут старатся

Tamirlan T

скудно играли, корейцы физически более быстрые, наши только с удачей били по воротам. . никакого наступления кроме последней 5-и минутки я не видел. просто отскочили, вовремя выпустили Кержакова.