Владимир Коровин

Купил автомобиль в 2011 году за 10000 рублей, продал в 2013 году за 50000 рублей, сколько должен заплатить налог?

Прислали сегодня информационное письмо что я им что-то должен.

точные даты . Куплина 10 августа 2011 года , продана 9 сентября 2013 года ...Просьба отвечать по существу и реально знающим людям.

Юсик Пандочка

нисколько. по закону такая сумма налогом не облагается.

Юлия Постникова

НИСКОЛЬКО. Налог от разницы в 250 тыс. Так-что просто подай декларацию и всё

Aziz !!!!

точные даты надо.

минимум - 5200

Максимум - 6500