Ёжик Колючий

может ли собственник квартиры выписать человека с пожизненной пропиской которому 84 года. помогите!

Selvins Bite

По суду -если у того есть другое жильё...

Alexandr Androsov

только с предоставлением равноценного жилья.. да и то, если он согласится и не будет оспаривать. . сложно.

Дарья Старжинская

я прописаны у дочери на таких условиях, т к все деньги отдала ей на покупку дома этого! Но можно так сделать, что пожилой человек сам захочет выписаться при определенных условиях