Андрей Голянд

Существуют ли Вопрос... который дает множество Ответов на многие Вопросы? И в чем фишка такого Вопроса?

Алексей Обутов

Это есть риторический вопрос: смысл жизни в прошлом и то как надо было или нет?

Юлия Юлия

Этот вопрос звучит так: "Какого хрена в мире творится? "

Дмитриев Михаил

Существуют базовые принципы структурной организации похер какой реальности в пределе уже действующей на этих принципах настоящей и крайне очевидной действительности. фишка в том, что если что-то очевиднее очевидного и лежит прям на самом видном месте, то именно это сложнее всего найти .этакая тайна покрытая другой тайной которая и не тайна вовсе 🙂