Маруся Гончарова

Когда вы читаете вопросы которые вызывают рвотный рефлекс, то что ответите людям, которые гадят такими вопросами ?

Ев
Евгения

Я таким ничего не отвечаю, но мысленно желаю поскорее и помучительнее сдохнуть.

Марина Кончакова

Ты еще не видел всех отвратительных вещей в интернете, раз так говоришь.

Дмитрий Жуков

Для меня отвратительное на ответах это скушные, нудные вопросы и ответы) а то что веселое интересное, самое то))