Виолетта Молодцова

Крайняя книга, которую Вы читали, подсказала Вам ответы на вопросы?))

Алексей Фанат

навела еще на сотню вопросов и даже указала где найти ответы.
интересное это дело - чтение...

Александр Сергеев

Звучит как Крайняя плоть

Omar Roshaan

"Крайняя книга" - это та, что стоит на полке с краю? Или это что-то экстремистское?
Непонятное словосочетание.

Игорь

трансформация

Надежда Нестерова

Да, мануал по Slackware 🙂

Ирина Игонина

С каждой книги по нитке- себе на шарф.

Виктор

Почему крайняя? Это у летчиков крайний полет...

То
Толеген

да. Книга Кехо Джона

Дис Неизвестный

Я не ищу в книгах ответов. Мне интересна история. Сюжет.. персонажи. Выписанные характеры и мотивы поступков...

Ga
Galina

шантарам