Ирина Мышак

Хочу приобрести фотоаппарат остановился на двух Canon EOS 70D или Sony SLT-A77 II, не могу решить какой стоит брать.

И так и там есть плюсы и минусы, но хотелось бы услышать мнение профи или тех, кто занимается фото часто в повседневной жизни. Сам я начинающий фотограф, поэтому много могу не знать и прошу помощи. Хотелось бы знать что бы сами предпочли и почему? Спасибо.

Александр Бисяев

сони для видео, кэнон для фото

Александр Сергеев

Я снимаю на Никон, мне он по удобству управления гораздо больше нравится чем остальные фирмы. Но это только удобство управления камерой и её функциями, а так все зеркалки снимают одинаково хорошо и какую зеркалку вы выберете это дело вкуса.. . так что берите то что лягло вам в руку и не сравнивайте сильно.. . Я я как профи посоветовал бы что-то из Canon или Nikon - это два мировых бренда и проблем с оптикой или какими еще прибамбасами у вас не возникнет.. . И запомните - фотографирует не фотоаппарат, а человек! И главное в фото - это 1) Освещение; 2) Объектив; 3) Фотоаппарат.

Towards Todeath

кенон обычно лучше других у меня вся семья кеноном снимает. В общем я бы посоветовал кенон

Карасев Евгений

Я бы не стал связываться с системой Sony.

Svetochka

Canon EOS 70D

Колян

Соньки для видео хорошо берут. Для фото только кенон

Айсулуу

Конечно Соньку - 77 тем более вторая версия очень хорошая в неё вложено все самое лучшее а канон уже устарел

Ната

"а канон уже устарел" -Кэнон никогда не устареет. как и Никон. а Сонька -это бывшие Коника-Минольта. тоже японцы. друг Сонькой снимал. что-то быстро материться на нее стал. барахлить много начала.
сам снимаю 60Д -доволен (тьфу-тьфу-тьфу!)

Дмитрий Янушевский

Читай о них не характеристики, а отзывы. Зайди в тот же самый Яндекс маркет и почитай. Люди правду скажут, в отличие от производителя.