Сергей Литвиненко

Имеются снимки плоскостопия 3 степени. (по 68 статье должны комиссовать) . Куда мне необходимо обратиться,

придется ли проходить медкомиссию заново (сейчас 4 курс, проходил её на 1 курсе) . И как вообще идёт процесс получения военного билета? Поделитесь пожалуйста информацией.

На
Настя

Можешь выбросить свой снимок в туалет, т. к. он давно уже протух. Тебя направят на дополнительное обследование не в ту больницу, где ты уже всех прикормил, а только в ту, которая имеет право проводить обследования для военкомата. Ну а там будут действовать по полученным результатам.

Ганишер Ахмадов

Зная нашу армию... У тебя на комиссии плоскостопие в момент пропадёт

Людмила Макеева

карочи несеш снимок бабке в военкомат она смотрит говорит "агааа, а нука покажи сви ноги" ну ты такой ноги высовываеш из сапог а они год немытые и оттуда вонь и сзеленый дымок такой выходит и она говорит "пошол отсюда, т не годен с твоиии ногами"

Kuba Mamitov

По повестке приходишь на мед. комиссию. После осмотра могут направить на рентген. Или не отправить - в зависимости от наличия плоскостопия В НОГАХ, а не на снимке.

Андрей Рыбин

Обращаетесь в военкомат. Вас отправят на дополнительное обследование. Если там все подтвердится, то получите категорию "В" и военный билет.