Suv And

Хочется быть слабой девушкой и не о чем не париться, но как тут станешь, когда мужчины совсем обленились

и нежными стали?! неужели не осталось сильных мужчин?

Максим Тарасов

а почему ты считаешь что сильный и волевой должен выбрать именно тебя? что ты для этого сделала? мужчина не ленится. потому что мужик не должен преклоняться ради внимания женщины. мужчина-доминант. он завоеватель и добытчик. женщин много. НО выбираем мы. так было тысячелетиями. иными словами разленились девушки которые считают что достойны поклонения настоящих мужчин просто из-за наличия пары грудей и еще кое чего. ОЧНИСЬ. это не так.

Александр Лавриченко

Остались. только имейте в виду, уважаемая слабая девушка, породистых кабелей всех разбирают еще щенками.

Игорь Татаринцев

Просто вас очень много расплодилось. Предложение выше спроса. профицит.

Екатерина Бурцева

Остались, но вряд ли тебе понравится. Не зря же вы 200 лет за равноправие боролись. Или зря?

Женя

Чтобы не парится и себя хорошо продать, нужен товар дефицитный. А так отношения это труд. Думаешь девочки которые сейчас мир имеют мало попыхтели.

Марина Михалькова

Остались! Но мы же должны отдыхать, правильно? Если сильный, значит пашешь, как вол. Тут уж не до ухаживаний) ) Нас ещё раскочегаривать нужно!

Виктория Лебедева

не получится быть *слабой девушкой*, это миф! не тратьте время на безнадежные эксперименты, они заканчиваются одинаково, а жизнь проходит..

Николай Спичак

не нравится - не берите, найдётся какая-нибудь дура, которой и такие сойдут.

Алексей Буканов

их тьма. . просто тьма. . просто они одели на себя чёрные доспехи и ушли во тьму ночи дабы хранить твой покой. . но если тебе очень сильно нужен человек железной воли то ты получишь его. так и быть отпущу я для тебя рыцаря одного. . дабы он хранил тебя всю жизнь и носил на руках. Желаю тебе любви и счастья в личной жизни. пусть твой дом всегда будет полная ЧАША! Да. прибудет с тобой любовь во веке веков! Да . пошлёт тебе Господь любовь истинную а не ложную!

Elena Karpenko

Остались сильные-хочешь -сломаю вдребезги твой телефон.. зубами..)),.

Тимур

Эх, бабы. Сначала воспитывают как попало, а потом жалуются. Это же издержки того, как вы воспитываете. А вообще нужно привлекать мужчин в сферу воспитания и образования. А то в этой сфере одни женщины-а именно там проводят большую часть времени мальчики, которые потом и должны стать "теми самыми".Ну, а если говорить "мужики обабились" и "нет того самого" ничего не изменится. Мальцам нужен наставник, а если мужики все время на работе, то придется самой.

Санек Соколов

пиявка ещё одна вас слишком много развелось а нам платят хреново и работать надо много поэтому легче и дешевле купить сейчас прститутку чем головную боль которая продаст тебя в любой момент под названием "любимаядевушка"