Julie Volkoff

У меня одного при просмотре интересного видео (когда кто-то что-то делает)...

У меня одного при просмотре интересного видео (когда кто-то что-то делает) Бегают мурашки по голове от шеи к затылку? ? Почему так происходит?

Сергей Бахромкин

У тебя одного. По крайней мере уменя не бегают.

Ев
Евгений

у тебя одного

Серёга Добров

Да у всех. На видео скорее всего то, что тебя впечатлило, отсюда и адреналин появляется в организме и другая химия, поэтому мурашки . Проще говоря ты под куражом.