Сергкй

Можно ли заменить в компьютере процессор (например стоит Intel Core i3, хочу заменить на Core i7-4770)

Я не разбираюсь если честно.

Светлана Грибкова

посмотри подходит ли цоколь (socket). а ещё важнее, посмотри как мощно остальное железо. нет смысла ставить движок от феррари на запорожец.

графическая карта, оперативная память и. т. д всё должно гармонировать.

Дмитрий Гаврилов

Заменить-то можно, только, сначала, убедись, что он подойдет к твоей мат. плате...

Александра Лях

если гнездо- сокет совпадает, то можно

Анна Ситикова

а почему маркировку мамки не написал? тут не раздел "гадания" и не раздел " железо"