Оксана

Вопрос про удар головой.

в 2013 году зимой на улице подскользнулась и упала. ударилась головой. если честно то еле встала. голова болела жутко как-будто кирпичом ударили. встав тут же поняла что сейчас грохнусь в обморок. тяжело было стоять. пройдя минуты 2 не выдержала рухнула на корточки (лавочки не было) потом кое как с перерывами минут 5-10 шла и отдыхала ибо хотелось упасть на ровном месте и голова кружилась ужасно. дойдя домой голова болела ещё час а потом я легла спать. голова в принципе не болела больше. времени столько прошло. не обязательно в больницу идти или стоит? давно было же

Ва
Васёк

Это было сотрясение. Надо было ЛЕЖАТЬ 10 дней, горизонтально держать в покое голову. Сейчас, конечно, надо консультироваться с врачом.