Карина

можно ли считать услугу навязанной и как поступить?

Косметолог вколола мне больше препарата, чем мы договаривались (по смс, в соц сетях и по телефону) , обьяснив это тем, что нужно было предупреждать сразу сколько колоть, хотя я предупреждала! и она должна была спросить как мастер. она потребовала у меня денег больше в 2 раза, чем я расчитывала. я дать их не смогла, для меня это сумма нереальная, и результатом я не особо довольно, так много мне не требовалось, я хотела в 2 раза меньше. она в залог взяла документ, чтобы я потом принесла деньги. в праве ли я забрать документ и не оплачивать лишнюю услугу, ведь это ее косяк? и вообще я могла бы устроить скандал, ведь она сделала не то что я хотела. интересны мнения:)

Сергей

А что она ответила на все претензии? Отдай документ?. . хм. . я бы отдала всё, что должна (оказалась должна) и к такой больше ни ногой 😃

Наталья Кикаева

Надо обговаривать заранее все нюансы.