Евгений Шувалов

В какой срок можно подать претензию по парикмахерским услугам?

Конкретно по химической завивке...

Анатолий

Повторюсь

Завивка завивке рознь. Современные щадящие средства часто рассчитаны на 2-3 месяца, так даже в инструкции написано. Кроме того, есть завивка для создания локонов, есть прикорневая завивка.

Есть обязательные рекомендации для использования различных средств. Наример, часто рекомендуют не мыть волосы некоторое время, не посещать сауну и т. д.

Предъявить претензию парикмахерской будет достаточно сложно, если Вы это делаете не сразу после процедуры.

Но можно попытаться "договориться" с парикмахерской. Теоретически, по закону, гарантия на бытовые услуги (а парикмахерские услуги именно к ним и относятся) составляют 1 год "если не оговорено другое". Естественно, в салонах редко где прописывают сроки гарантии и тем более составляют Договор на оказание услуг.

Понятно, что гарантия, например, на стрижку в 1 год - это просто смешно. НО! Вы приходите в салон и говорите, что у Вас нигде не написано, что гарантия

Светлана

сразу же после стрижки)))

Ро
Роман

Пока рассмотрят - все отрастет))

Kr
Krembaher

сразу

Ma
Mariya

недели 2,уж точно не больше

Ольга Метелькова

Самое лучшее - это опираться на наше законодательство....вот ссылка- прочитать надо самому и действовать согласно Закону РФ....http://ozpp.ru/laws/zpp/29.php