Любовь Гробман

Парикмахерские услуги в Тайланде

Здрауствуйте!
Вопрос больше к девушкам.
Где в Паттае делают качественное наращивание волос? Во сколько батт это обходится?
Посоветуйте хорошие салоны?
По наличию светлых волос, слышала, там туго. А вообще реально ли найти?
И как мастеру объяснить что ты хочешь наращивание волос и подстричь челку? Не будет ли мало показать просто картинку что хочешь?

Заранее спасибо.

Ирина Усольцева

Азиатам лучше не доверять в подобных вопросах. Для них главное результат, а не последствия. Тем более, они работают по аналогии со своими азиатскими волосами, славянские волосы требуют совершенно иного подхода.