Александр Нартиков

помогите! у меня варикоцеле и киста левого семянного канатика мне 14 лет

Мария Белоусова

Ты же не сам себе поставил диагноз, значит, был у врача. Помочь может только врач и ты сам. Народных способов, попить какую-нибудь травку, нет и быть не может, ты же понимаешь.. . Так чем помочь ?

Выполняй назначения врача и операции не избежал ещё никто, если она назначена. Ничего не бойся, мы же будущий мужчина.

Михаил Куликов

Операция. Это не лечится. Посети подросткового врача, тебе пояснят,
что, как и когда делать.