Роман Зыков

Планшет. Память . 16 или 32 ?

я собираюсь в скоре покупать самсунг гелакси нот 10.1 гт-н8000 и не знаю с какой встроенной памятью брать .
планшет будет для игр, фильмов фото и музыки : )
Заранее спасибо за ответы 😘

( сорри что написала версиб на русском прост мне на сегодня не доступны версии с латиницей )

Julia Belyakova

категории "Техника" до лампочки ваши планшеты, ищи "мобильные устройства"

Юрий Носиков

Чем больше, тем лучше. 32.

Жанна Гончарова

Всё зависит от тебя . 2 часовой фильм в хорошем качестве " весит " 4-5 гб

Ирина П

Для фильмов - чем больше памяти, тем лучше, я думаю. Сейчас особо продвинутые говорят, что внутренняя память отходит в прошлое, что скоро все будут хранить данные в облаке.. . Но пока, если финансы позволяют, лучше 32, я думаю.

А-
Алексей -4444444

Чтоб в облаке хранить надо инет скоростной, а значит дорогой, а значит привязанным будешь к точке. Лучше память побольше.

Искандер Омурзаков

лучше флешку побольше. так с компа фильмы проще перекидывать.