Серик Карашев

через что считать ленейное електрическое коло с одним джерелом электрической энергии через ома или черзе кирхгофа

через что считать ленейное електрическое коло с одним джерелом электрической энергии

через ома или черзе кирхгофа

Анна Овсянникова

Не угадал: через суперпозицию.

Татьяна Пейчинович

Да... уж.. .
На человеческом языке вопрос звучит примерно так: как рассчитать линейную электрическую цепь с одним источником ЭДС: используя закон Ома или законы Кирхгофа?

Ответ: Для такой цепи это одно и то же.