Юлия Котельникова

Как заставлять себя быть лучшим и двигаться вперёд? это специфика русского характера? пример внутри

допустим, когда я учился в 11 классе - по физике оценки: 2, 2, 2, 2, но потом я подготовился и сдал на 5 только ради того, чтобы доказать себе, что могу. и успокоился. почему успокоился? это лень или русский характер? пока проблем не наберёшься не начнёшь показывать свой характер?

и так не только в учёбе, везде... характер настоящий проявляется, когда появляются проблемы

Гир Сенёв Оракул (82703)
Ну получилось)) Жесть, как она есть!

Екатерина Пётрушкина

Это лень. Поставь цель и иди к ней. В будущем поможет.

Виктор Клыков

это нет мотивации, ради чего напрягаться-то?

На
Наталья

Жесть!
Рассказ про "по физике оценки: 2, 2, 2, 2" ставит под великое сомнение слова "учился в 11 классе".
Возникает разумный вопрос: как же этой бестолочи удалось прорваться к обучению на завершающей ступени получения общего среднего образования?
Жесть...