Hiкмат Тurовоv

Сроки вписания ребенка в старый загран

Сегодня подали документы на вписывание ребенка в загранпаспорт старого оброзца, хотелось бы узнать сколько по времени занимает процедура? Какие реально сроки.

Анатолий Самойлов

Делается это быстро. Только зачем Вам это нужно? У ребенка уже должен быть свой собственный паспорт, а запись ребенка в паспорт родителя служит лишь подтверждением родства, не нужно будет свидетельство о рождении с собой брать.

Анна Сазонова

Так а что там то не узнали сразу? Насколько я знаю, сейчас детей не вписывают, детям так же, как взрослым, делают свой паспорт