Максим Захаров

Вписание ребенка в з/п старого оброзцп

Сегодня подали документы на вписывание ребенка в загранпаспорт старого оброзца, хотелось бы узнать сколько по времени занимает процедура? Какие реально сроки.
И выпустят ли из страны? Какие могут быть трудности?

Александр Шишкин

уже давно ребенка не вписывают в загранник- вернее вписывают чисто информативно но не выпускают, ему нужно иметь свой собственный загранник, странно что у вас вообще документы на вписание его приняли