Макс Боба

Я с родителями еду в Данию и хочу купить там секиру на память, получится?

Как видно из моего вопроса я еду в Данию и хочу купить там секиру. где можно будет её купить и какие налоги эта покупка повлечёт за собой. Можно ли будет её вывести в Санкт-Петербург.
Мы едем из Дании с туром через Швецию и через Финляндию. Поэтому хочу узннать получится её вообще купить или нет.

Если что то мы едем не на самолёте. Из Дании на автобусе в Швецию а от туда на пароме в Финляндию и на автобусе в СПБ

Андрей Мясо

Выебнулся незаметно.

Фаина Эдильбаева

если слишком большая, то отберут в аэропорту. Я вот ездил в Испанию, был в магазине мечей и доспехов, хотел купить меч крестоносев. ограничился миниатюрными китайскими мечами 😃

Георгий Асанбаев

тока игрушечную

Владимир Окунев

да нет конечно, это холодное оружие.