Евгений Рубцов

едем в Тай впервые. хочу все знать! куда - еще не определились!

Ксана У)))

В первый раз как в первый класс. Нужно начинать с Паттайи. Если молодой то взять отель на второй или третьей линии в городе. И освоете сонхео их пищу их нравы. А покупаться можно поехать или на север или юг или еше дальше на военный пояж или на острова. Демократичные цены потому что как бы турзона в городе. И можно побродить по знаменитому ихнему арбату и по набережноц и просто поваляться на пляже. А вторй этап.... потом....

Ир
Ирена

В Тайланде главное не брать бабу с кадыком. 🙂

Лаура Сариева

станте тур агентом и сами выбирайте отели цены и т. д.

Валентина Югай

хотите-читайте, в инете масса информации

Алексей Грибанов

Начни с Паттайи, в следующий раз на острова

Гл
Глеб

Наверное действительно, нужно с Птт начинать. А то я после островов в Птт плевалась просто))

Анастасия Ковалева

На острова бы я ещё раз съездила. Но Паттайя это помойка....

Ленка Швалёва

Я не понимаю только зачем вообще советуют с Паттайи начинать. Я бы ее вообще пропустила.

Татьяна Заборова

я начала с Паттайи у меня там знакомый работает у него останавливалась. делать там особо нечего но там есть потрясающей красоты парк Нунг Нуч-ради него я туда и приехала. провела там дня 3 а потом поехала в Курабури на реку Квай посмотреть пещерные буддийские храмы и тигриный храм (брала экскурсию) так же брала экскурсию на водопад Эраван с катанием на слонах и плотах по Кваю. потом поехала на острова . сначала Ко Тао но там все места на побережье были заняты и пришлось жить в полутора км от берега-это тоже надо учитывать и не ехать без брони но к счастью я там встретила знакомого из франции и мы поехали в морской заповедник Му Ко Сурин где шикарный сноркеллинг