Отдых за рубежом
Летим в тай впервые. На сколько ночей лететь?
Вначале брал 11 ночей, потом 18, сейчас езжу на месяц. Королевство - уникальная страна, единственная, из которой почему-то не хочется уезжать. . От Турции начинает тошнить уже на 3-ий день, про Египет и говорить нечего.. . А бывал я более чем в 20 странах.. . Вот такой вот парадокс...
на сколько дней? , да на столько на сколько объем вашего кошелька позволяет
Обычно туры по 12 дней берут.
Хоть в Таиланд, хоть в Скандинавию, Грецию или Европу.
Дольше визу могут не дать, да и накладно.
Алексей Тележный
Ну, в Таиланде туристическая виза 30 дней...
бред какой то про визу ее дают в аэропорту на месяц. я была там28 дней дикарем и хочу еще и как тут написали во всякие Турции-Египты нет ни малейшего желания
Туда обычно на 12-13 ночей туры.
На две недели минимум. Такой перелет долгий, смысла нет на меньше лететь.
Берите тур не меньше 12 ночей, на меньше смысла нет.
Ночей 12 нормально.
мне двух недель не хватило, успел побывать только в камбодже и китае, а ведь рядом лаос, бирма, вьетнам, сингапур, малайзия!
Счастливые!!!
брали на 12 и то казалось лишнее, жаркий климат сказался. Уж больно в мае жарко было.
Все верно говорят, ехать лучше на месяц ) На месяц безвизовый въезд, больше - нужно оформлять визу или выезжать в соседние государства...
За этот месяц вы врятле все экскурсии посетите, там есть что посмотреть, причем не важно в какой район вы едите, найдется, главное - не вялиться все время отдыха на пляже и у бассейна.
Можете зайти на мой сайт, он про Паттайю, там есть описания некоторых экскурсий с фотографиями, может поймете для себя, сколько времени вам понадобиться )
Сайт про Паттайю