Наталья Резаева

есть ли зарядные устройства для телефонов в современных автобусах тур класса?

Инна Устюжанина

Нет, и не думаю, что появятся в ближайшее время

Djonik

Даже две дырочки под названием розетка отсутсвуют при НАЛИЧИИ ТУАЛЕТА на первом этаже у этих двухэтажных монстров.... У современных паровозов можно найти дырочку для зарядных устройств - при этом без разницы какого класса вагоны - она будет одна по штатному расписанию и по конструкции

Юлия Бенделиани

Не видела ни разу.