Александр Мерзляков

Как совмещать работу будучи рентген лаборантом?

Я рентген лаборант работаю на пол года на ставку с 8:30 до 14:30.предложили п обработку в другой больнице вечерами на 0,5ставки. на основной работе пугают что я потеряю стаж и пенсию тоже. такое возможно? и как лучше совмещать при моей профессии?

Марина Комарова

Я думаю лучше обратиться в профком, там точно подскажут. По-моему все возможно. Многие работают так.