Наталья Тетеревенко

Кто работает в больнице лаборантом?

Устроился подрабатывать на полтора месяца в больницу лаборантом, мне нужно будет мыть посуду медицинскую, стёкла всякие, колбы. Тётя, которую я заменю, пока она в отпуске, мне всё вроде показала, но я так ничего и не понял. Там что-то делать с "самаркой", лить пергидроль, кипятить это всё, ещё там стоит какой-то жаровой шкаф, его тоже наверное нужно использовать. Помогите пожалуйста!

Михаил Никулин

Лаборанты мытьём посуды не занимаются

Светлана Орлова

там те не как яйца свои мыть.
Там стерилизация, использование оборудования типа Сухожарового шкафа и автоклава.

Во всех больничках разное оборудование, те баба та должна была нормально объяснить, а твоя башка запомнить.

В определённых машинах свою посуду обрабатывают... ды фигли рассказывать ёп, тупо придёшь на место и целый день со знатоком поработаешь, запишешь всё на бумаге - здесь те никто не скажет.

Гугл помощь на всякий случай.

Но наделать делов ты там конечно сможешь ваще, не та температура и колба лопнет