Кирилл

Сегодня в больницах выходной или работают?

Здравствуйте, мне нужно с ребенком к педиатору, работают ли сегодня больницы или нет?

Ан
Анюта

У нас не работают. Праздник всё-таки.

Павел Усачев

дежурный врач скорее всего должен быть. позвоните - узнайте

Каришка Кикачейшвили

дежурный врач должен быть

Татьяна Фоменко

дежурные врачи есть всегда

Денис Mockba Оф. Стр.

конкчно. дежурные врачи есть

Азат

дежурный врач работает.

Be

Конечно, выходной и рожать нельзя

Дмитрий Дорофеев

сегодня только дежурный персонал везде . к участковому педиатору завтра

Самойлова

Сегодня выходной. В больницах и поликлиниках есть дежурные врачи. И ПЕДИАТРЫ в том числе.

Яна Черемисина

В поликлиниках обычно в праздничные дни есть дежурный врач в первой половине дня. Больницы (стационары) работают круглосуточно.
И кстати - педиатр - без "о"..

Анастасия Пронина

А частные клиники работают?