Азер Заманов

У ребенка подозрение на чесотку чем можно мазать?, пока выходные в больницу тока в понедельник. ребенку 11месяцев

Anar Hesenli

врач и в субботу приходит, только не участковый, а дежурный...

Андрей Мясо

Есть ходы между пальцев? В паху? Под коленями?
Чесотка лечится легко, но ОЧЕНЬ токсичным препаратом, зачем зря мучить ребенка, вызовите дежурного врача, поликлиника работает св субботу.

Катя Katena

кишмишем (разрезать пополам) ----где-то читала

Денис Филатов

Чесотка при визуальном осмотре выявляется, откуда подозрения?

Александра Амерьянц

врача вызывайте, она заразна

Настя Шмелева

Спрегаль спрей. В инструкции написано как пользоваться. Лечиться нужно ВСЕЙ семье. Помогает быстро. Чесотка заразна. Но в одной ванной мыться можно. Нужно перестирать всю одежду и постельное бельё, обработать ковры.. .
Подцепить можно в общественных местах (автобусы, больныцы, магазины...).