Um
Umeedy

может кто-то с этим сталкивался, как это происходит ???" Обеспечение торжественной обстановки при регистрации рождения"

в загсе существует такая услуга, просто хотелось бы по конкретнее узнать

на сайтах ни чего не пишут, наш загс оказывает такую услугу, интересно же)

Иван

эм. . .нет, никто не сталкивался=) не совсем вопроса поняла, вы не знаете, как этот момент торжеством сделать?

Лично я не сталкивалась, а что на сайтах пишут?

Светлана Мишенина

ну можно наверно и гостей позвать.. а вообще там даже в зал не приглашают... приходите даете паспорта... спрашивают кого в родители записываем и усе

Алена

Первый раз такое слышу.. . Если торжественно, то должны быть все.. . Вы что ли потащите недельного малыша в толпу родственников, друзей и незнакомых людей? Это просто обычная обдираловка для ошалевших новоиспеченных родителей! Устройте торжество дома с мужем!!!

Александр Николаев

Ну это типо как при регистрации брака - с торжественной речью регистратора и гостями. У моей мамы на работе коллега пользовалась такой услугой. Позвали родню, коллектив, фото и видео съемку делали.