Ольга Ким

Вам все дается легко или приходится попотеть?

Тори Макарчикова

Смотря, что делаешь

Екатерина

Все дается легко.... даже страшн за это.

Римма Ким

чаще всего приходится попотеть и потрудиться:)

Артём Николенко

Без труда не вытащить рыбки из пруда. То, что даётся легко и быстро уходит.

Юлия Евтюхова

Я не задумываю то, что недостижимо. поэтому задумала и решила... Главное Ипотеку не брать в жизни...

Александр Мышкин

никогда и ничего. а вся халява выходит боком. карма....

Наталья Васильева

Попотеть, то что с легкостью дается, так же с легкостью и теряется-не ценится....

Сергей Кошелев

я вот даже не знаю, как и ответить. . с одной стороны - частенько бывали тяжёлые периоды, когда каждое ведро воды потом и кровью давалось) ) но с другой - я всегда видела в этом что-то весёлое, интересное даже. . я привыкла думать, что мне всё даётся легко и просто, потому что мне действительно очень часто везло)