Виктор Малин

Процветает ли туризм в России? Легко ли найти высокооплачиваемую работу в этой сфере или придеться для начала попотеть?

Поступила в ВУЗ на направление "Социально-культурный сервис и туризм" очень люблю все это, есть хорошие знания иностранных языков. Интересно, а в России туризм будет процветать все больше?

Ви
Виктория

Ксения, в ЛЮБОЙ сфере можно найти высокооплачиваемую работу. Причем для хорошего специалиста это даже и не сложно. Только сначала придется, как вы правильно подметили, попотеть.