Марианна Смирнова

как бороться с ссорами с близкми?

Например ситуация: грубо говоря у меня было 2 арбуза, я поставил их в кладовке, приходу на след. день, одного нет. . Никто не сознаётся, при чем так, что очень правдиво и естественно говорят, что не брали его, а ты то точно знаешь, что ты его не брал, не ел и. т. д. . Что вот с этим делать? Если завести тему, на опыте, или же надавить, дескать ты его взял! Так можно только усугубить. . ?Только вот вещи куда серьёзней чем арбузы, к сожалению. (((

Жанна Солонович

Плохо это.
Прятать арбузы, а что еще?..)

Ан
Антон

Сочувствую. Грубо говоря - сейчас попыталась "поделить арбузы" . Осталась без оных и с мужем разругалась. Что-то подсказывает, что чем ближе и роднее человек, тем сложнее избежать скандала.

Осман Ханапиев

А смысл скандалить.. Скандалом вранье не исправишь. Не проще не напрягаясь и не тратя нервные клетки сказать "Врете не мне, а себе. А Земля круглая. Вранье вам же боком и выйдет" И все... А выяснять, орать.. Хотя кому-то нравится скандалить.. Но тогда вопрос снимается сам собой. Нравится-скандальте.

Оксана Лукашова

С ссорами- почитать до десяти, с близкими- это статья

Александра Амерьянц

Кушать арбуз, образно говоря, за забором. И не нести его домой на ссору.

Анна Степанова

ну гнилые предательские отношения в семье. Кроме семейного психолога, боюсь никто не поможет

Анна Касаткина

Не прячь арбузы, редиска!