Ищенко Алексей

ребят нужна помощь кто служил в армии рф) меня забират 14 июля

(говорят под конец призыва забирают в войска 2 сорта, так как в "элитные" уже набрали в начале призыва. так ли это? спасибо

Татьяна Митрофаненкова

14 июля заебись потом самым последним уйдешь с армейки. Скорее всего будут забирать где не хватает по штату. То есть можешь куда угодно попасть

Т*
Тонька ***

в элитные набрали точно. попробуй попроситься в осенний призыв и приди в самом начале призыва. Вряд ли из-за одного, двух бойцов сейчас поедут командиры спецназа, морпехов или десанта. разве что уж совсем не комплект, что вряд ли. они с некомплектом бы не уехали скорее всего. они купцы опытные, знают кого где и когда брать)