Imamidin Uulu Alymbek

Двигатель мотоблока Ока "мицубиси"заклинил? почему? скажите пожалуйста, очень надо!!! и может ли повлиять нехватка масла?

в коленвале имеется ли вкладыш и подшипник?или же только подшипник?

Г.
Гузель .......

видимо бензин маслом не разбавляли или в неправильных пропорциях.
хотя х. з. как у вас там система смазки организована.

Оленька Береснева

именно из за недостатка смазки детали перегреваются и выходят из строя