"пиратка" Тихонова

сколько коробок я всё таки получу?

Я думаю что за эту сумму получу 100 коробок, но меня терзают сомнения.

А если я получу не сто, то растолкуйте более понятно почему.

Олег Симкин

Уже и читать разучились... .
Написано ведь - 134,42 руб. /партия. 10 шт. /партия. 13,52 руб. / шт.
Доставка - 570,73 руб.
Вот и получишь свои 10 коробочек....

Ев
Евгений

По-русски же написано: под ценой "13,52 ЗА ШТУКУ, 134,42 - за партию из 10 штук". Откуда ты взял 100?!