Рустам Качинкин

Как можно в покере получить рейкбек? Есть ли такие сайты? Сколько можно так заработать?

Я играю в покер, узнал про рейкбек-это когда часть рейка возвращают игроку, хочу попробывать поиграть так...

ОК
Ольга Крюкова

Играйте в ноль с рейкбеком и получайте ощутимую прибыль.
rakeback.pokersensation.ru

Участвуйте в ежемесячных рейк гонках и получайте билеты на эксклюзивные фрироллы.
Учавствуйте в партнерской программе и приводите друзей получайте часть от 2 до 4% с ихнего рейка
rakeback.pokersensation.ru
Я за неделю на NL 0.05-0.10 300$ рейка играя за 4 столами по 5 часов в день, 100 $ в неделю я получаю только рейком. Онлайн покер без рейкбека это гиблое дело! Получить рейкбек

Руслан Янгибаев

Обязательно оформляй рейкбек!! !
Все профессионалы делают так.
Это как страховка, как постоянная зарплата.
Повезет - не повезет - это покер- дело случая, а рейкбек это постоянный доход, постоянная зарплата.
Я, сам, как дурак, пол года без рейкбека играл, - потерял около 450 долларов.
Подробности о том, как рассчитывается и как оформить рейкбек - читай тут:
http://poherstars.ru/reykbek_na_RedStarPoker
Без рейкбека только фиши играют.