Екатерина Шестак

Подскажите, пожалуйста, где в Минске можно поставить окна пвх?

Людмила Туркова

Вот здесь представлен список всех компаний, которые занимаются продажей и установкой окон!

Александр Жирнаков

То есть тебе конкретно мой адрес написать чтобы ты приехал мне окна поставил? Заебок ваще

Bekzat Mekeev

Здраствуйте, придлагаю качественный сервис по уходу за стекло пакетами.
Ремонт любой сложности в плоть до установки новых стекла пакетов.
ПВХ или деревянный.
Мои контакты-375 33 662 74 74 лайф
37533 662 74 74 мтс.