Петр Никулин

Как можно зарабатать делая ставки на спорт? Один знакомый так за год на новый БМВ Х5 заработал

ba
barkov90

врет

Ел
Елена

Зарабатывать нельзя. Можно только играть.. . Проиграть Х5, даже еще не имея ее вы сможете с тем же успехом, с каким ваш знакомый ее выиграл.

Юля Матесова

А чё ж не можно, - можно.
Продавая мануалы для лохов по ставкам.
Пишете руководство как выигрывать, типа 90% гарантия,
с картинками и прочей шелухой,
сохраняете в текстовый файл. потом в архив.
рабочая методика, ставите цену 300-400р за курс.
И впариваете идиотам.
Ну где их много - как обычно "Хомячковый рай" (ВК, ОД и им подобные лохо-сообчества)