Юля Кременева-Лебедева

Бог будет судить тех, кто лгал, крал, изменял, смотрел с вожделением на кого-то, не почитал своих родителей, не помогал

бедным и больным .Делайте дела Божие пока есть время .

Евгений Никитин

если вы в это верите, вас это всё и ждёт!

Юрий Николаевич

а кто такой бог ты видел бога, как встретишь познакомь меня тоже

Надежда Родионова

Ну... тогда это все люди мира.

Вячеслав Морозов

Не только за эти дела, но за то что не святили имя Бога Иеговы.

Александр Брайт

Эх если бы все придерживались бы вашего мнения то все бы были сегодня праведниками.

Татьяна Пырерка

Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая. (Откр. 21:8)

Анна Полехина

(1Кор. 13:3) И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.

Kattabek Gaffarov

согласен

Ро
Роберт

не исповедь установлена в 18 веке, а то правило, что у вас в молитвослове, утреннее вечернее последования и тд

Такизка Эир

Бог суд отдал Сыну.

Александра Черникова

мне кажется все упростится! это просто испытание которое предлагается! а жить нужно по совести