Ильнара Насырова

Если я не воровала, не убивала, не изменяла мужу, не лгала, то что плохого в том что я не верю в бога?

Также я не пью не курю не выражаюсь матом. Продолжать можно долго но не люблю слишком хвастаться.

Анастасия Лебедева

абсолютно ничего. Я не вижу в этом ничего плохого, каждый выбирает сам, в кого верить или не верить. А те кто за это тебя осуждаю, просто идиоты

ОК
Оксана Кунцевич

В тебе гордыня своими заслугами...))))))))))))))))))))))))))))

Black And White Angel

Согласно Иоанну (3:16), ты умрешь и не будешь иметь жизни вечной, не уверовав в единородного сына бога. Капут, в смысле, Аминь ...

Александр Ваньков

Да на тебя молиться надо.

Оля

Религия нужна тем, кто собой не управляет.

Татьяна Переверзева

И правильно. Живите, как жили. Не меняйтесь. Если уверуете, боюсь, Вас сразу бесы атакуют. Атеистов бесы не трогают и позволяют им дружить с совестью.

Милан Макаров

Это ж хорошо, ты ж не собака Павлова, при звуке колокола бежать в храм за ложкой кагора.

Александр Тян

..вы не платите церковную десятину...

Юлия Кузнецова

в твоих словах чувствуется, что ты как-будто подвиг ежедневно совершаешь. гордыня самый первый и страшный грех.

Ольга Войтова

В этом нет ничего плохого если это не ведет к негативным последствиям. Но лучше бы тебе поискать в себе хотя бы один грех, чем перечислять все свои добродетели, для тебя лучше будет.

Сергей Александрович

по понятиям кровавого христианства, если ты не жжешь свечки и не долбишься лбом, то сгоришь в аду

Александр Куприн

Бог создал человека с правом выбора и никого не принуждает верить в Него, но всё .что нас окружает это творение Бога и Он достоен нашей благодарности.
«Достоин ты, Иегова, наш Бог, принять славу, честь и силу, потому что ты сотворил всё и всё по твоей воле существует и сотворено». Откровение 4:11.

Se
Serega

Это твое дело

Вера Горкина

Ничего плохого в этом нет, Вы положительный человек. После смерти (дай Бог вам прожить долгую и счастливую жизнь) Ваша душа не наследует Царства Небесного, потому что Господь говорил: «Царство Небесное силою берется, и, употребляющие усилие восхищают его» (Mф. 11, 12). Вы же ради Царства Небесного ничего не сделали, и потому не наследуете его.
Другое дело, что в аду людям не совершившим много грехов, не будет множества мучений.

Александр

Бог это свет. Для таких как ты есть между раем и адом серая комната. Там нет мучений, но нет радости и света.

Ан
Анна

Молодец.

Руслан Юмаев

быть хорошим человеком это мало. что бы вернуться к Богу после смерти и воскресения пройдя суд Божий человек обязан обрести веру пройти путь покаяния и заключить с Богом заветы через таинства крещения водой и огнем

Елена Пустовалова

Плохо то что тебя при всех твоих достоинствах волнует мнение окружающих о тебе

Эльдар

Да точно, тщеславие тебя доканает..

Единственная Необыкновенная

Верят все! Одни верят что он есть, другие что его нету .Но верят.

Дмитрий

А вы записаны в книгу жизни у Бога?

11 И увидел я великий белый престол и Сидящего на нем, от лица Которого бежало небо и земля, и не нашлось им места.
12 И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были, и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни; и судимы были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими.
13 Тогда отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть и ад отдали мертвых, которые были в них; и судим был каждый по делам своим.
14 И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это смерть вторая.
15 И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное.
(Откр. 20:11-15)

Светуська Пушистик

Нравственность необходима; но жизнь в Боге, к которой мы призываем, просто поглощает, вбирает ее. Мы должны родиться заново. Все кроличье в нас должно исчезнуть — и то, что роднит нас с похотливым кроликом, и то, что роднит нас с кроликом ответственным, порядочным, приличным. Шерсть будет вылезать с кровью, и, изнемогши от крика, мы вдруг обнаружим то, что было под шкуркой, — Человека, сына Божия, сильного, мудрого, прекрасного и радостного.
«Когда же настанет совершенное, тогда то, что отчасти, прекратится» (1 Кор. 13:10).

Желание «быть хорошим без Христа» зиждется на двух ошибках. Во–первых, это вам не под силу, во–вторых, это не цель вашей жизни. Нельзя взобраться самому на высокую гору праведности, но если бы мы и взобрались, мы бы погибли во льдах и разреженном воздухе. Начиная с определенной высоты, не помогут ни ноги, ни топорик, ни веревка. Нужны крылья; дальше придется лететь.

Бу
Булат

может стоит поучить других.

Семён

Наоборот, в этом нет ничего хорошего. )

Настенька Стервочка

бога нет. достаточно для начала быть хорошим человеком не совершать негативных действий и совершать добрые дела