Max

Каждые тысячу лет должен приходить посланник Бога. А будет ли он еще? А не бессмысленен его приход сюда?

Как давно родился Иисус?

Костя П

Летом 10-20 года.

Виктор Березовский

Посланники не нужны, сам Бог воплотился 2000 лет назад и дал людям Истину и Спасение. Больше посланники не нужны, смысла уже нет. Все что можно было сделать, Бог сделал, теперь выбор за каждым из нас

Владимир Петров

он лентяй! Первую тысячу лет он пробездельничал и не пришёл! Вторую тоже уже пробездельничал и не пришёл! Значит он - злодей, которы понял, что если придёт, то люди его засудят за все злодеяния, которые он совершил против людей за 2000 лет!

Камолжон

Идет наркоман, и орет на всю глотку: - я посланец Бога, я посланец Бога, я посланец Бога! Навстречу ему идет еще один наркоман: - я посланец Бога, я посланец Бога, я посланец Бога! - я посланец Бога! - Нет, это я посланец Бога! Начался спор. Вдруг видят, на лавке сидит мужичек, думают, мол, пусть он нас и рассудит. Подходят к нему, объясняют ситуацию, а тот делает долгую тягу и говорит: - Лично я никого и никуда не посылал!

Miss Creed

тысячу - это мало. чаще. гораздо чаще

Оксана Машкова

Ходют тут всякие...

Медер Учбаев

Уходя с земли, Иисус обещал вернуться. С этим обещанием связаны захватывающие события, которые касаются Божьего Царства. Люди увидят его по тем событиям, которые будут происходить на земле. В книге Матвея (24:37-39) сказано: "Как было в дни Ноя, так будет и во время присутствия Сына человеческого. Как в дни перед потопом люди ели и пили, женились и выходили замуж до того дня, когда Ной вошёл в ковчег, и не задумывались, пока не пришёл потоп и не унёс всех, так будет и во время присутствия Сына человеческого".