Асем

Люди знающие, подскажите пожалуйста что это на фото? Может это быть фантомными шарами?

Галина Филиппова

Это пыль в свете вспышки так бликует

Юлия Андреевна

Это души грешников, которые кипят в котле со смолой 🙂

Дарья

Как видно, там пар из какого-то казана. Вот, в мельчайших капельках воды свет вспышки и отражается, как в стеклянных шариках пленки на дорожных знаках. А размер большой, так это из-за нерезкости. Не попали они в зону ГРИП.

Марина Смирнова

...а с них (с грешников) пыль летит и бликует

Юля Юсупова

Вы не думайте что то капли на объективе или что-либо другое, думайте что то инопланетные беженцы с тарелками жрать прилетели к вам.

Марина Скорых

похожа на пыль

Ольга Налимова

Когда варят мыло из своего мужика, всегда летят такие "шары" - мыльные пузыри.

Станислав Егоров

Может и может, только может ли?

Абдурашид Чиллаев

это бывает от вспышки ночью когда фотаешь, а блики это от обьектива, , свет от вспышки отражаеться в линзе обьектива и получаються такие круглыеблики, у меня такое часто на фотках получается

Марина Захарова

Это Орбы - плазмоидные объекты потустороннего мира.

Юлия Двуреченская

Это коллапс и эколиптический консенсус нейротермического социума согласующихся индивидуумов.