Руслан Бугаев

Нужен медиаплеер для ЭЛТ телика 25". Стоит ли брать с Андроидом? Можно ли будет различить надписи на экране?

Татьяна Конакова

Можно. Главное - форматов что б читал побольше.

Жанна Солонович

На кинескопных телевизорах всегда читаемость была фиговой, ну разрешение у них такое, мелкие надписи вообще не возможно прочесть....

Сара Рахматуллаева

Да нормально там все читается, видела у сестры, особо напрягаться не приходится. На счет андроида не знаю, не вникала я в них. У меня вообще какой-то за 1500, главный критерий при выборе был, чтоб читал все форматы, он и читает.