Андрей Додонов

Как сделать такой эффект???

Подскажите, пжл, как называется этот эффект? Как его можно сделать в фотошопе? Ведь это не совсем панорама и не "рыбий глаз". Может дополнительно приложения какие есть?..

Дарья Калашникова

это фишай, детка)

Виктория

Действительно, это не панорама и не "рыбий глаз", это ДВЕРНОЙ ГЛАЗОК, который использовался вместо фишая. Лучше бы это был фишай: он не уродует так края кадра. НИКАКИЕ приложения и графические редакторы, даже теоретически не в состоянии расширить существующий угол зрения фотоснимка.

Дина Никулина

мне кажется это фишай.
в фотошопе можно попытаться фильтрами сферизация и исправление дисторсии.