Александр Залогин

родители разводяться

есть две квартиры одна приватезирована и поделина между детьми и нами покупалось другая квартира сыну как суд будит делить всё имушество

Га
Гайк

делиться будет только то что куплено в браке на имя одного из супругов

Павел Быков

Пополам. Дети в разделе не участвуют и их имущество тоже. Неприватизированные квартиры не делятся, т. к. в собственности супругов не находятся. Если в приватизированной квартире доли определены, то она уже поделена.

Анастасия Ускова

Правильно указала Маша. На кого сейчас зарегистрированы эти квартиры?

Оля Семёнова

Имущество будет разделено поровну, но только то, что нажито в браке, все остальное остается за тем хозяином, кто был до брака, ну и естественно дети, им ничего не перпадет-вы же хвала богам живы. Ну и учитываются доли в квартире которая на кого - то записанна. Хотя кто-то может добровольно от чего-то отказаться.

Ганишер Ахмадов

Вы ребенок или родитель? По ошибкам- ребенок. Тогда непонятен раздел между детьми и вами. ИМУЩЕСТВО РОДИТЕЛЕЙ делится только между родителями. Детям доли не выделяются.