Жа
Жанна

Могут ли знать приемные родители имя и ли адрес биологических родителей?

Даются ли такие данные приемным родителям в дет доме.

Лёха Чухланцев

по идее они должны знать..

Анастасия Егорова

Конечно. После усыновления все документы ребенка передаются новым родителям. Если в личном деле ребенка были сведения о родителях, или письменный отказ матери от ребенка - это всё передается новым родителям. Адрес там вряд ли есть, а вот имя-фамилия "матери" будет в заявлении, или в справке из роддома.