An
Andrei

Подскажите не дорогие гостиницы или хостелы рядом с Российским онкологическим научным центром РАМН им. Н. Н. Блохина

Лёлька

Там есть гостиница в самом комплексе, называется "Дом ученых", надо зайти на территорию через одну из проходных, обойти почти весь комплекс по дорожке, которая идет по периметру почти до задних ворот.

Natalia Smodleva

Если кто то там на лечении, то там можно по уходу остаться

Марина Аникина

Приезжайте к нам в Хостел Come&Go!
Космодамианская наб., 4/22, корп. А (вход со стороны двора). Работаем КРУГЛОСУТОЧНО! Звоните и приезжайте 24/7
http://hostel-comeandgo.ru/