Надежда Путякова

Почему сняли с производства Juicy fruit?

Почему сняли с производства такой прекрасный мармелад kak juicy fruit? Он был самый вкусный! Ни с каким сегодняшним его вообще не сравнить. Никакая фруттела или харибо не сравнится. Он был офигенным. Ну зачееем? ? Вот сколько лет его нет, а я до сиз пор помню этот вкус колечек, бананов и фруктиков.

Анатолий Колчин

Их сняли? Разве? Я их неделю назад покупал, но найдешь не везде. (
Их мало покупают и поэтому не во все магазины завозят.