Денис Ильин

Почему масляную краску "тиоиндиго УСВ" сняли с производства?

Может есть вредное воздействие на организм человека? По одним источникам - это полностью искусственная (не существующая в природе) краска, по другим - пигмент для неё добывали из чернильного пузыря осьминога.

Светлана Комова

большие испарения во время использования, со временем только увеличиваются

Anar Rustamov

химия как и краплак